Муниципальные опорные центры

 

 

Багратионовский городской округ

 

Организация: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский дом творчества Багратионовского городского округа»

Адрес: Багратионовск, ул. Пограничная, 62

Руководитель МОЦ: Чайка Владислава Владиславовна

Телефон / эл.почта: +7 (40156) 3‑31-61 / dodddt@mail.ru

 

 

Балтийский городской округ

 

Организация: Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества города Балтийска»

Адрес: Балтийск, ул. Московская, 18

Руководитель МОЦ: Марьясова Татьяна Викторовна

Телефон / эл.почта: +7 (40145) 3‑11-42, +7 (40145) 3‑04-57 / tvmarsddt@mail.ru

 

 

Гвардейский городской округ

 

Организация: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр города Гвардейска»

Адрес: Гвардейск, ул. Тельмана, 6

Руководитель МОЦ: Тимакова Елена Александровна

Телефон / эл.почта: +7 (40159) 3‑21-60 / duc_gvardeisk@mail.ru

 

 

Городской округ «Город Калининград»

 

Организация: Муниципальное автономное учреждение «Методический центр»

Адрес: Калининград, ул. Менделеева, 29

Руководитель МОЦ: Лях Ольга Станиславовна

Телефон / эл.почта: +7 (4012) 92-82-72 / metod_otd@mail.ru

 

 

Гурьевский городской округ

 

Организация: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  «Детско-юношеский центр городе Гурьевска»

Адрес: Гурьевск, ул. Лесная, 14

Руководитель МОЦ: Кулакова Лидия Валентиновна

Телефон / эл.почта: +7 (4012) 74-13-74 / djuzgurewsk@yandex.ru

 

 

Гусевский городской округ

 

Организация: Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр»

Адрес: Гусев, ул. З. Космодемьянской, 27

Руководитель МОЦ: Воронина Оксана Ивановна

Телефон / эл.почта: +7 (40143) 3‑43-28 / gusev-kinder-centr@yandex.ru

 

 

Зеленоградский городской округ

 

Организация: Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа «Янтарь»

Адрес: Зеленоградск, ул. Тургенева, 9Б

Руководитель МОЦ: Никанорова Анастасия Александровна

Телефон / эл.почта: +7 (40150) 5-12-12 / Jantar.2002@mail.ru

 

 

Краснознаменский городской округ

 

Организация: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Краснознаменский дом детства и юношества»

Адрес: Краснознаменск, ул. Калининградская, 67

Руководитель МОЦ: Беляева Наталия Александровна

Телефон / эл.почта: +7 (40164) 2-29-33 / krasndod@mail.ru; domdetstva67@mail.ru

 

 

Ладушкинский городской округ

 

Организация: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» муниципального образования «Ладушкинский городской округ»

Адрес: Ладушкин, ул. Первомайская, 9

Руководитель МОЦ: Салимова Ольга Леонидовна

Телефон / эл.почта: +7 (40156) 6‑63-80 / helga-57@list.ru

 

 

Мамоновский городской округ

 

Организация: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  «Дом детского творчества города Мамоново»

Адрес: Мамоново, ул. Центральная, 3

Руководитель МОЦ: Иделёва Вера Геннадьевна

Телефон / эл.почта: +7 (40156) 4-04-29 / ddt429@mail.ru

 

 

Неманский городской округ

 

Организация: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детства и юношества города Немана»

Адрес: Неман, ул. Победы, 83

Руководитель МОЦ: Шалатова Мария Павловна

Телефон / эл.почта: +7 (40162) 2-23-29 / ddiu83@mail.ru

 

 

Нестеровский городской округ

 

Организация: Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества» г. Нестерова

Адрес: Нестеров, ул. Лесная, 2

Руководитель МОЦ: Князькина Ирина Олеговна

Телефон / эл.почта: +7 (40144) 2-21-60 / tvorchestvonest@yandex.ru

 

 

Озёрский городской округ

 

Организация: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества города Озерска»

Адрес: Озерск, ул. Черняховского, 15

Руководитель МОЦ: Малиновская Юлия Сергеевна

Телефон / эл.почта: +7 (40142) 3-22-37 / duts5@mail.ru

 

 

Пионерский городской округ

 

Организация: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Пионерского городского округа

Адрес: Пионерский, ул. Рензаева, 22

Руководитель МОЦ: Мунтян Людмила Леонидовна

Телефон / эл.почта: +7 (40155) 2-15-13 / dshipionersk2008@yandex.ru

 

 

Полесский городской округ

 

Организация: Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования «Дом детского творчества города Полесска»

Адрес: Полесск, ул. Шевчука, 10

Руководитель МОЦ: Хрусталева Ирина Валерьевна

Телефон / эл.почта: +7 (40158) 3-56-75 / ddt_polessk@mail.ru

 

 

Правдинский городской округ

 

Организация: Муниципальное бюджетное учреждение «Дом детского творчества города Правдинска»

Адрес: Правдинск, ул. Комсомольская, 2

Руководитель МОЦ: Каплина Наталья Петровна

Телефон / эл.почта: +7 (40157) 2-13-35 / ddt.pravdinsk@gmail.com

 

 

Светловский городской округ

 

Организация: Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования муниципального образования «Светловский городской округ»

«Детская школа искусств города Светлого»

Адрес: Светлый, ул. Советская, 8

Руководитель МОЦ: Решетникова Юлия Борисовна

Телефон / эл.почта: +7 (40152) 3-69-76 / art_shcoolsv@mail.ru

 

 

Светлогорский городской округ

 

Организация: Муниципальное бюджетное учреждение 

дополнительного образования «Детско-Юношеский Центр Светлогорского городского округа»

Адрес: Светлогорск, Калининградский проспект, 37

Руководитель МОЦ: Косарева Олеся Федоровна

Телефон / эл.почта: +7 (40153)2-14-44 / Djuc.info@mail.ru

 

 

Славский городской округ

 

Организация: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества «Радуга»»

Адрес: Славск, ул. Спортивная, 12

Руководитель МОЦ: Смирнова Светлана Александровна

Телефон / эл.почта: +7 (40163) 3-17-32 / Mbouddt_slav@list.ru

 

 

Советский городской округ

 

Организация: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества»

Адрес: Советск, ул. Искры, 5

Руководитель МОЦ: Кирина Наталия Викторовна

Телефон / эл.почта: +7 (40161) 3-33-25 / pionercentr@yandex.ru

 

 

Черняховский городской округ

 

Организация: Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр города Черняховска»

Адрес: Черняховск, ул. Тольятти, 6

Руководитель МОЦ: Иванова Валентина Владимировна

Телефон / эл.почта: +7 (40141) 3-24-38 / childrencenter1@bk.ru

 

 

Янтарный городской округ

 

Организация: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «детский сад №4 «Янтарик» муниципального образования «Янтарный городской округ»

Адрес: пгт Янтарный, ул. Советская, 64

Руководитель МОЦ: Ушакова Наталья Геннадьевна

Телефон / эл.почта: +7 (4012) 56-68-20 / yanmuzschool2013@yandex.ru